RU BE EN LT PL

14 октября - День Матери

Картинка С Днем матери

День матери – своеобразный день благодарения, день самой великой и святой миссии для тех, кто носил ребенка под сердцем и чье сердце всю жизнь  болит за него. Именно в материнской любви, слепой до самоотречения, будущее человечества.

Этот день наполнен любовью и вниманием к маме, к человеку, который не жалея себя и своих сил воспитывал и растил нас. «Мама» как много вложено в это слово, сколько бессонных ночей, проведённых у детской кроватки, оно таит в себе и с каким трепетом произносится каждый раз.

У каждого из нас есть мама, которую мы любим, ценим, уважаем и которой попросту безмерно благодарны за то, что она дала нам самое главное  – жизнь!  Материнская любовь и забота необходима как воздух, как тепло.

Спасибо вам за то, что вы есть у нас, вы  –  самые дорогие, близкие и родные люди на свете. Спасибо за то, что можно просто прижаться к вашему плечу и вновь почувствовать себя ребёнком, ведь как бы не менялось время и какими бы взрослыми мы не были, рядом с вами мы по-прежнему дети, спасибо вам за это чувство.