RU BE EN LT PL

Образовательная деятельность в Островецкой ЦРКБ

 

30 января 2023 года на базе филиала кафедры общественного здоровья и здравоохранения Гродненского государственного медицинского университета, развернутого в Островецкой ЦРКБ, стартовали  очередные курсы повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей организаций здравоохранения по теме «Технологии управления в системах здравоохранения».  Особенностью данных курсов является то, что занятия проходят в гибридном (онлайн-офлайн) формате, а темы обучения носят практико - ориентированное направление.   

У слушателей будет возможность  ознакомиться с материально-технической базой Островецкой ЦРКБ, увидеть практическую реализацию «Дорожных  карт» по лечению пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения, острым коронарным синдромом.

Для изучения организатором здравоохранения вынесены такие важные вопросы как менеджмент и маркетинг в здравоохранении, развитие информационных технологий, внебюджетной деятельности в лечебном учреждении, управленческая культура и другие актуальные темы для обучения.

01022023 1 min